Agency xUSSR
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Обьявление.

Участников: 3

Перейти вниз

Обьявление. Empty Обьявление.

Сообщение  romashkogo Вс Авг 07 2011, 10:03

Во-первых я наконец то докачался до 30 лвл, во-вторых не будет в игре до четверга. Причина уезжаю по делам

romashkogo

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2011-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Обьявление. Empty Re: Обьявление.

Сообщение  romashkogo Ср Авг 24 2011, 14:49

вобщем скорее всего начиная с пятницы я не смогу постоянно ( хотя бы 1 раз в день играть), то есть значит 1 что сильно не надо на меня пока надежды возлагать, 2 по возможности буду пытаться присутствовать на АВЕ. Всем спасибо за понимание

romashkogo

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2011-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Обьявление. Empty Re: Обьявление.

Сообщение  VortexKaz Вс Сен 11 2011, 21:45

Не имею пока возможности играть, работю
VortexKaz
VortexKaz

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2011-08-18
Возраст : 39
Откуда : Казань

Вернуться к началу Перейти вниз

Обьявление. Empty Re: Обьявление.

Сообщение  ksanator Вт Сен 20 2011, 15:08

В целях повышения организованности и дисциплины, а так же повышения уровня взаимодействия сопартийцев, находящихся в составе страйкфорса, предлагаю ввести в действие устав агентства, который будет обязательным к исполнению всем, от рядового до офицера.
Необходимо повышать посещаемость форума. Для этого предлагаю создать тематичные разделы, начиная от "юмора" и до "информативных", в которых можно будет обсуждать билды, стиль игры и так далее. От себя обещаю принять прямое и непосредственное участие при формировании положений устава и наполнения разделов форума игровой тематикой.

ksanator

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2011-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения