Agency xUSSR
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Поднадоело

+3
Solovioff
dvoke
Denzmen
Участников: 7

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Поднадоело Empty Re: Поднадоело

Сообщение  Denzmen Вс Фев 12 2012, 08:08

Можете продолжать свой холивар в моей теме, развлекайтесь. Very Happy
Denzmen
Denzmen

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2012-02-04
Возраст : 37
Откуда : Москва

http://firefallfan.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Поднадоело Empty Re: Поднадоело

Сообщение  dvoke Вс Фев 12 2012, 03:22

на форуме было скучно последние пол года. ребята вносят холивары, да хранит их бог.

dvoke

Сообщения : 59
Дата регистрации : 2011-08-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Поднадоело Empty Re: Поднадоело

Сообщение  FeelTerr Вс Фев 12 2012, 02:38

тему в треш
FeelTerr
FeelTerr

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2011-10-05
Откуда : Ukraine

Вернуться к началу Перейти вниз

Поднадоело Empty Re: Поднадоело

Сообщение  Nordes Вс Фев 12 2012, 02:36

Топ уже пора переносить в "Обсуждение классов" =)))
Nordes
Nordes

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2011-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Поднадоело Empty Re: Поднадоело

Сообщение  Boomka Вс Фев 12 2012, 02:34

Я вообще не понимаю о чём тут разговаривать....
Тема заняла аж 2 стр. Question
Ну, надоело, так надоело, чего об этом говорить?! Единственный выход в данной ситуации: uninstall
Или как в поговорке: девушка уходит от парня, чтобы тот её остановил?
Boomka
Boomka

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2011-08-13
Откуда : Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Поднадоело Empty Re: Поднадоело

Сообщение  Nordes Сб Фев 11 2012, 13:37

Очередной Рекон-Холи-Вар))))) Не могу не поучаствовать^_^
По порядку:
И у меня постоянно возникает вопрос: Зачем ходите на AvA за классы которыми вы толком не умеете играть?
Я много раз убивал игроков из нашего агенства за бой на мерке когда они играли классами которыми толком не умели бегать. Разве не больше толку когда бегаешь классом которым лучше играешь и много ли игроков из нашего агенства ходят на мерк и практикуются?
1. Сколько раз ты был на аве?
2. Если ты считаешь мерк тренировкой, мне тебя жаль... Имхо мерк нужен только для того, чтобы померяться писькой на агендастате...

Мало ли что я говорил по микрофону пока сидел на мерке, это просто слова, а когда я точно определяю хакера я говорил его ник или агенство.
Костя-стайл) Если человек играет лучше меня, то он аимботер)

В ответ " чему тренироваться в мили Recon'е?": Учился контролировать врага и избегать неприятностей на свою шею, учитывая что все бегают, летают и черт знает куда стреляют, а я в мили с SMG и бомбами.
Если тебе кажется что мили recon'ом просто играть, что жe сам не играешь им и не показываешь достойные результаты на AvA?
Слова игрока, тупо не умеющего играть снайпконом. Приятно осознавать, что хоть кого-то убить можешь^_^

Я был в SF1 когда еще был нубом в GA за Recon'а и я не какой командной игры там не увидел. Играя в SF2 я не особо увидел разницу с SF1. Одинаковая картина везде, стоит враг практически рядом не под хилом и стреляет по всем а на него 0% внимания и народ часто не может сконцентрировать на одной цели, в результате все мрут.
(О_о) (о_О) (о_О)

У Retro хакеры Recon'ы в основном в спеке снайпера. Если ты это все еще не заметил - протри глаза.
Если ты искренне так считаешь - ровняй руки.

Не зависимо от того как ты считаеш милирекон на АвА не нужен, ибо по дпс роам лучше, а без снайпера оч тяжко технику выносить. Поверь моему опыту...
Мое мнение, должен быть рекон, хорошо играющий в двух спеках и готовый в любой момент переключиться.

как вариант попробуй выйти с кем нибудь из наших реконов в челендж матч 1 на 1 (например с тем же двоком ). Мб после того как он тя уделает твои мысли прояснятся....
Боюсь что прояснится только то, что оппонент окажется аимботером)))


Я говорю часто когда меня убивают "читер" по привычке. Но читеров определяю по точности и хаотичности стрельбы с учетом хаотичности передвижения игроков и их кучности, так можно более точно определить кто есть читер с учетом если знаешь как работает Hack.
Лучше бы ты знал как работает снайп рифля)
Nordes
Nordes

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2011-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Поднадоело Empty Re: Поднадоело

Сообщение  Denzmen Пт Фев 10 2012, 20:21

Kernel пишет:Согласен с двоком.
1. То что тебя убивают не значит что люди играют с читами.
2. Не называй их хаками это даж звучит смешно.
3. Не зависимо от того как ты считаеш милирекон на АвА не нужен, ибо по дпс роам лучше, а без снайпера оч тяжко технику выносить. Поверь моему опыту...
4. если ты такой офигенный рекон, а вокруг тебя одни читеры запиши видео в котором это будет видно. Я бы посмотрел на это + как вариант попробуй выйти с кем нибудь из наших реконов в челендж матч 1 на 1 (например с тем же двоком Very Happy ). Мб после того как он тя уделает твои мысли прояснятся....
1. Согласен. Я говорю часто когда меня убивают "читер" по привычке. Но читеров определяю по точности и хаотичности стрельбы с учетом хаотичности передвижения игроков и их кучности, так можно более точно определить кто есть читер с учетом если знаешь как работает Hack.
2. Ну Hack, читер, если быть точнее люди которые использую постороннее ПО.
3. У тебя своя точка зрения у меня своя. Ваще надо быть более внимательнее всем и моментально реагировать на турель которую строит инжа, и не только, но я такой сыгранности не видел у нас.
4. Я не говорю что я мега про игрок, но я не плохой игрок. Видео честно у меня нет желания заниматься.
Denzmen
Denzmen

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2012-02-04
Возраст : 37
Откуда : Москва

http://firefallfan.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Поднадоело Empty Re: Поднадоело

Сообщение  Kernel Пт Фев 10 2012, 20:03

Согласен с двоком.
1. То что тебя убивают не значит что люди играют с читами.
2. Не называй их хаками это даж звучит смешно.
3. Не зависимо от того как ты считаеш милирекон на АвА не нужен, ибо по дпс роам лучше, а без снайпера оч тяжко технику выносить. Поверь моему опыту...
4. если ты такой офигенный рекон, а вокруг тебя одни читеры запиши видео в котором это будет видно. Я бы посмотрел на это + как вариант попробуй выйти с кем нибудь из наших реконов в челендж матч 1 на 1 (например с тем же двоком Very Happy ). Мб после того как он тя уделает твои мысли прояснятся....
Kernel
Kernel
Officer
Officer

Сообщения : 87
Дата регистрации : 2011-07-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Поднадоело Empty Re: Поднадоело

Сообщение  Denzmen Пт Фев 10 2012, 19:54

К примеру APB достаточно в игру вложить определенную сумму денег и тебя некогда не забанят за хаки. В GA тоже самое. Забанить могут только если снимут тебя на видео где очень хорошо видно что игрок хакер, в любом другом случае он продолжит бегать с хаками безнаказанно.
И все хакеры следуют одному правилу в основном: Использовать хаки так что бы было незаметно на видео. Это факт.
Но хаки как всем известно не всегда спасают, только помогают набить фраги.
Denzmen
Denzmen

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2012-02-04
Возраст : 37
Откуда : Москва

http://firefallfan.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Поднадоело Empty Re: Поднадоело

Сообщение  dvoke Пт Фев 10 2012, 19:27

Те кто играют за реконов в ретро:
1. JeroniX and Neophyte - Давно играю в агенду, если и юзают аимбот, то не на мерках и не матчах с xUSSR, а на важных матчах.
Доказательства их скила висят на ютубе.
2. IdieH - Не так давно играет, офигенный снайпер, лично ручаюсь за его скил, ибо бегал с ним не один десяток раз и аима за ним не наблюдал.
3. Kelrior - см. пункт 1.
4. miccoxxx - мало видел его в снайпере, но говорят что доставляет...
5. Woema - если кто то плакал что он аим, вытритесь, далеко не аим. Часто мажет, на собственной шкуре ощутил, смог поиграть с ним почти 1х1.
6. Riivi - ну как же без него, иногда играет рально дико, а вот когда он попался в 4х4 против меня, я даже убил его пару раз.

На самом деле, в основном, читы юзают всякие но неймы, которым насрать на свой аккаунт и репутацию.

dvoke

Сообщения : 59
Дата регистрации : 2011-08-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Поднадоело Empty Re: Поднадоело

Сообщение  Denzmen Пт Фев 10 2012, 18:24

dvoke пишет:киберпанки - не аимботы. Возможно, есть 2-3 человека которые юзают его изредко.
Retro - сброд ТОП игроков агенды.
Киберпанки все бегают с хаками, по началу они боя они его не врубают, но потом по команде видимо, они сразу же все врубают аим-бот.
У Retro хакеры Recon'ы в основном в спеке снайпера. Если ты это все еще не заметил - протри глаза.
И тех и других я доставал на мерке и хаки их не спасали, тупо они бежали в основном, в половине случаев это их не спасало.
dvoke пишет:124мерка, это мало, очень. В 1 сф твоего миликона никто не возьмёт, а во втором нет понятия правильной игры.
Для тебя это может мало, а для меня нормально учитывая опыт в других сетевых играх. Я был в SF1 когда еще был нубом в GA за Recon'а и я не какой командной игры там не увидел. Играя в SF2 я не особо увидел разницу с SF1. Одинаковая картина везде, стоит враг практически рядом не под хилом и стреляет по всем а на него 0% внимания и народ часто не может сконцентрировать на одной цели, в результате все мрут. Я лично на мерках и AvA гонялся за медиками которые не лечили, за другими которые были не под хилом и не давал инженерам строится.
Denzmen
Denzmen

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2012-02-04
Возраст : 37
Откуда : Москва

http://firefallfan.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Поднадоело Empty Re: Поднадоело

Сообщение  dvoke Пт Фев 10 2012, 17:19

киберпанки - не аимботы. Возможно, есть 2-3 человека которые юзают его изредко.
Retro - сброд ТОП игроков агенды.


124мерка, это мало, очень. В 1 сф твоего миликона никто не возьмёт, а во втором нет понятия правильной игры.

dvoke

Сообщения : 59
Дата регистрации : 2011-08-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Поднадоело Empty Re: Поднадоело

Сообщение  Denzmen Пт Фев 10 2012, 16:35

dvoke пишет:ник и агенство хакеров, хотябы парочку)
Агенства Retro - половина клана с аим-ботами бегает.
Агенство Киберпанки - все с аим-ботами бегают.

dvoke пишет:ты сыграл 124 мерка и считаешь что много тренировался для ава? чему тренироваться в мили реконе? мили рекон - прост как бот
Я сыграл 124 мерка, это не так много и не так мало, учитывая что я показывал довольно достойные результаты в конце боя. Во время перерывов между мерками я сидел в Dome City Arena и убивал больше чем меня убивали, учитывая что там ошивались два выше перечисленных агенства.
В ответ " чему тренироваться в мили Recon'е?": Учился контролировать врага и избегать неприятностей на свою шею, учитывая что все бегают, летают и черт знает куда стреляют, а я в мили с SMG и бомбами.
Если тебе кажется что мили recon'ом просто играть, что жe сам не играешь им и не показываешь достойные результаты на AvA? Shocked
Denzmen
Denzmen

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2012-02-04
Возраст : 37
Откуда : Москва

http://firefallfan.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Поднадоело Empty Re: Поднадоело

Сообщение  dvoke Пт Фев 10 2012, 15:30

ник и агенство хакеров, хотябы парочку)

dvoke

Сообщения : 59
Дата регистрации : 2011-08-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Поднадоело Empty Re: Поднадоело

Сообщение  dvoke Пт Фев 10 2012, 15:16

ты сыграл 124 мерка и считаешь что много тренировался для ава? чему тренироваться в мили реконе? мили рекон - прост как бот.

dvoke

Сообщения : 59
Дата регистрации : 2011-08-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Поднадоело Empty Re: Поднадоело

Сообщение  Denzmen Пт Фев 10 2012, 14:35

dvoke Ты зазнался и ведешь себя как Тролль, как будто ты всех без труда порвешь. Будь ты кем угодно шансы у нас будут равны.
С чего ты взял что мили Recon бесполезен на AvA, видимо ты еще нормальных игроков в этом спеке не видел. Мало ли что я говорил по микрофону пока сидел на мерке, это просто слова, а когда я точно определяю хакера я говорил его ник или агенство.
И что это за рекорд "PvP Record 68/124 (55%)" по точнее можно и вы ваще в нашем агенстве чет не помню, в каком SF играешь на AvA?
Если уж зашла речь о рекордах, на Мерке максимум убил 32, на AvA максимум убил 21 за бой, учитывая что я играю Recon'ом.
Denzmen
Denzmen

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2012-02-04
Возраст : 37
Откуда : Москва

http://firefallfan.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Поднадоело Empty Re: Поднадоело

Сообщение  dvoke Пт Фев 10 2012, 11:54

PvP Record 68/124 (55%)

dvoke

Сообщения : 59
Дата регистрации : 2011-08-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Поднадоело Empty Re: Поднадоело

Сообщение  dvoke Пт Фев 10 2012, 11:53

мили рекон, бесполезное дерьмо на ава. за исключением конкретных моментов.
в снайпере тебя не разу не видел. да и я так понял для тебя все гуд игроки - ХАКЕРЫ!!


Последний раз редактировалось: dvoke (Пт Фев 10 2012, 11:55), всего редактировалось 1 раз(а)

dvoke

Сообщения : 59
Дата регистрации : 2011-08-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Поднадоело Empty Re: Поднадоело

Сообщение  dvoke Пт Фев 10 2012, 11:51

1х1 со мной любым классом, я докажу что ты нуб

dvoke

Сообщения : 59
Дата регистрации : 2011-08-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Поднадоело Empty Re: Поднадоело

Сообщение  Denzmen Пт Фев 10 2012, 09:17

Я запросто могу доказать обратное, так как постоянно в отличие многих ходил практиковаться на мерк и Арену Dome City для походов на AvA.
И у меня постоянно возникает вопрос: Зачем ходите на AvA за классы которыми вы толком не умеете играть?
Я много раз убивал игроков из нашего агенства за бой на мерке когда они играли классами которыми толком не умели бегать. Разве не больше толку когда бегаешь классом которым лучше играешь и много ли игроков из нашего агенства ходят на мерк и практикуются? Кроме меня на мерк ходило 3-4 человека. Прежде чем обвинять меня в том что я нуб посмотрите на себя, может это вы нуб?

И 5 звезд для меня толком нечего не значит, это как показатель частых походов на мерк. Главное опыт и итоговые показатели за бой которые я с трудом отваевываю за бой что бы очередной раз доказать что я не нуб. Разве я не доказал что я не нуб на AvA в SF2, защита против нормального агенства без хакеров "лидировал по 2 статистикам"?
lol!
Denzmen
Denzmen

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2012-02-04
Возраст : 37
Откуда : Москва

http://firefallfan.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Поднадоело Empty Re: Поднадоело

Сообщение  dvoke Чт Фев 09 2012, 22:26

так как доказывать что ты нуб - бесполезно, у тебя же ПЯЯЯЯЯЯЯЯЯТЬ ЗВЁЗД НА РЕКОНЕ! Пожелаю не скорой встречи)

dvoke

Сообщения : 59
Дата регистрации : 2011-08-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Поднадоело Empty Re: Поднадоело

Сообщение  dvoke Чт Фев 09 2012, 22:25

пиши чаще. я перед сном читаю.

dvoke

Сообщения : 59
Дата регистрации : 2011-08-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Поднадоело Empty Re: Поднадоело

Сообщение  Denzmen Чт Фев 09 2012, 16:11

Ухожу из игры на долго. Причин много_О!!! Точно не скоро вернусь. Ну возьму я 50 уровень и оденусь, что дальше?
PvE нечего нового, PvP нечего нового, AvA нечего нового - и везде хакеры которые не дают получать удовольствие от игры.
Моя цель в игре была: победы на AvA. Но цель оказалась недостижимой, так как всем заправляют хакеры, а у меня нет желания им уподобляться. По одному я этих хакеров убиваю без особых проблем, без постороннего ПО они нубы.
И главное: нубо-хакеры бесятся когда их несколько раз подряд сливают. Razz
Denzmen
Denzmen

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2012-02-04
Возраст : 37
Откуда : Москва

http://firefallfan.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Поднадоело Empty Re: Поднадоело

Сообщение  Solovioff Пн Фев 06 2012, 19:11

no comments Evil or Very Mad
Solovioff
Solovioff

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2011-09-03
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Поднадоело Empty Re: Поднадоело

Сообщение  Denzmen Пн Фев 06 2012, 12:30

Опять вернулся в игру, делать все ровно не фиг, но как не крути игра все ровно надоедает однообразием и убогим балансом классов в пвп.
Denzmen
Denzmen

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2012-02-04
Возраст : 37
Откуда : Москва

http://firefallfan.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения